Вынуждены жить с воронами - Жалоба на управляющую компанию не приводит к результату
Возле жилого дома многоквартирного поселились вороны на высоких деревьях. Тишина пропала. Ор вороний с раннего утра до позднего вечера. Было написано заявление в Управл. Компанию о том чтоб спилили ветки с гнездами или переносе за город гнезд. Но управл. Компания никаких действий не предпринимает. Как быть?
Лучший ответ
Максим, здравствуйте.
Это вопрос к соответствующей администрации, а не "управляйке".
Обратитесь в администрацию.
Пожалуйтесь на бездействие управляющей компании в Госжилинспекцию.
Заявляйте бездействие и самоуправство управляющей компании
При Администрации города есть аффилированное общество "коты в помощь", обращайтесь, они помогут.