LSN Messenger
Алапаевск, 16.04.2023, 11:03

Работодатели должны ли оказывать помощь погорельцам, кто у них работает?

Вопрос №20420358 из г. Екатеринбург
опубликован 16.04.2023, 11:03
Работодатели должны ли оказывать помощь погорельцам, кто у них работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

У них есть право на оказание такой помощи, но обязанности оказывать помощь погорельцам у работодателей нет.

16.04.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

А с чего вы решили, что он вам чем-то должен помогать? Он вам ничего не должен.

16.04.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за то что не пудрите мозги и даёте правильное решение.

16.04.2023, 18:49

Здравствуйте, такой ответственности нет у работодателя, если иное не предусмотрено локальными актами.

16.04.2023, 11:05
Оценка автора вопроса:

Не так отметила. Полезный ответ. Как отменить не знаю.

16.04.2023, 11:14

Спасибо за правдивость.

16.04.2023, 18:50