Первый суд по банкротству - через сколько будет известно решение и блокировка карт
Здравствуйте! Завтра у вас первый суд, если заявление признают обоснованным, то вас признают банкротом, то есть суд вынесет определение о признании вас банкротом и введение процедуры либо реструктуризации, либо реализация имущества. В данном случае счета арестовывают после того как финансовый управляющий получит определение признания вас банкротом, то есть после судебного заседания-это может быть как 1 день, так и 2-3 дня.
Все верно: только после вынесения определения
Тоесть решение будет прямо завтра признание или нет? только после решения вынесения постановления будет блокировка
Ограничение будет действовать с момента определения суда
Не сразу, суд должен еще изготовить судебный акт в окончательной форме. Завтра вам могут объявить только резолютивную часть.
Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротство. Что и через сколько Вам будет известно, когда будут блокировки зависит от того как у Вас и у финансового управляющего выстроена эта работа. Вы можете это узнать в момент оглашения резолютивной части решения, а можете через две недели. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.