Авария, страховая и новое расследование - что делать при изменении статуса виновности?
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с данным письмом, чтобы вас проконсультировать корректно и вам помочь.
Дело не в письме, второй участник аварии подал обжалование с видеозаписью в связи с этим начали новое расследование и меня признали виновным, а деньги уже выплачены страховой компанией. Вопрос заключается в другом, что делать со страховой, оповещать их или они сами свяжутся, и как это происходит (допустим в судебном порядке или на устной договоренности вернуть выплаченные денежные средства)
Здравствуйте. И какую помощь хотите получить?
Узнать что делать в этой ситуации
Деньги придется вернуть.
Никита, такого не может быть. Пишите жалобу в Прокуратуру
С вами свяжутся сами при подаче иска в суд
Все зависит от страховой, обычно когда они узнают присылают досудебную претензию, после чего с ними можно связаться и обсудить рассрочку (равно как и на текущем этапе), обязанности сообщать об отмене постановления (установлении вашей вины) у Вас нет.