Как вернуть дело на новое расследование и доказать невиновность после его закрытия?
Если дело закрыли и оно уже у прокурора могу ли я его как то вернуть на новое расследование и доказать свою не виновность хотя ранее я был согласин под давлением.
Лучший ответ
Ув. Дмитрий, вернуть дело Вы не сможете, т.к. таким правом наделен прокурор и суд. Вы можете в ходе рассмотрения дела судом заявить о своей невиновности и предоставить суду доказательства этого.
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на результаты расследования, где все подробно изложить и направить жалобу прокурору, вообще это должен был сделать ваш адвокат, который был на предварительном следствии, вам следует посоветоваться с ним.