Возможны ли действия мфо и банков до первого суда на банкротство и будут ли приставы после подачи заявления?
Доброе утро!
Если Вы инициировали процедуру банкротства, то кредиторы могут обратиться к нотариусу за выдаче им нотариальной надписи, если это прописано в кредитном договоре.
Приставы могут приехать к должнику до того, как суд вынесет решение о признании Вас банкротом и введёт процедуру реализации имущества.
А после уже нет.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пока вас не признали банкротом-могут.
Кто "подали"? Кредиторы? Вы? Если Вы, то все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Могут. Приставам направьте заявление о приостановлении ИП.
Да могут выдвигать такие требования