Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Алименты с пенсии - как регулируется удержание жалования за контрактников\n2. Участие в сво алиментах - будут ли удерживаться деньги с жалования\n3

Я плачу алименты с пенсии за выслугу лет. Час собрался на сво контрактником, будут ли удерживаться с моего жалования за участие в сво алименты?
Лучший ответ

Да, будут. Приостановление исполнительного производства для участников СВО не распространяется на алименты

Алименты стст 80-83 сК РФ взыскиваются с ваших выплат контрактнику

Да, из денежного довольствия будут удерживаться алименты