Непонимание с газовой службой - кто заключил договор на мое имя и как решить проблему?
У меня возникло непонимание между газовой слкжбой. Непонятно кто заключал договор на мое имя, открывал лицевой счет, присылаются квитанции без подписи главного бухгалтера, сумма платежа вызывает сомнения, стоит р/ с негосударственный, работники под видом проверки утечки газа проникли в квартиру и отключили газ. Я не плачу по квитанции, на мои запросы идут отписки, якобы собственник оплачивает, но вопрос, кто он?
Какие мои действия? Расценивать мне это, как хулиганство, могу ли я резобраться с этим.
Лучший ответ
Обращайтесь в Прокуратуру с заявлением о проверки правомерности действий сотрудников газовой службы!