Могут у тебя приставы наложить арест но подаренные имущество
Если на это имущество не будет документального подтверждения его приобретения, или не представлен сам договор дарения, в котором это имущество будет перечислено с характеристиками для идентификации!
При наличии исполнительного производства могут.
Здравствуйте! Вы собственник подаренного, соответственно могут. Если же Вы имеете ввиду арест на имущество, которое кому-то подарили Вы, то не могут конечо же.
В принципе могут наложить обременение на имущество должника
Доброе утро!
Если это имущество после дарения зарегистрировано за Вами, то конечно могут наложить запрет регистрационных действий.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.