Могут ли за задолжность в 17 тысяч рублей выселить из квартиры?
Могут ли за задолжность в 17 тысяч рублей выселить из квартиры? Если у меня ребёнок учится во 2 классе мама инвалид 2 группы я временно не работаю так как попала в аварию но к врачу не обращалась а ещё у меня был большой стресс когда 2 дня подряд нас залил 5 этаж а бабушка которая жила на 5 этаже не давно умерла к кому нам обратиться если придут судебные приставы и продадут квартиру.
Лучший ответ
Наталья, не выселят, только оплачивайте вовремя эти услуги и следите чтобы неуплата за коммунальные услуги не превысила 6 месяцев. если квартира коммунальная, это важно.
у нас она в собственности