Если соседи с 8 этажа докажут что нас заливали и до них, то как будет считаться сумма ущерба.

Меня залили виновником признали кв на 9 этаже мы на 7. через 2 месяца меня залил 8 этаж. Ремонт мы только начали делать. Вызвали оценщика он сделал отчет дата ремонта 2006.

подала иск на 8 этаж. Если соседи с 8 этажа докажут что нас заливали и до них, то как будет считаться сумма ущерба.

Лучший ответ

СУмма ущерба скорее всего будет поделена пропорционально между виновниками.