Как доказать подделку ПТС и вернуть автомобиль после смерти мужа?
Вам надо обратиться к юристу;
можете подать иск в суд - просите признать за вами право собственности на а/м;
в суде выяснится, что при таких-то обстоятельствах а/м был оформлен на сына;
от того, какой новой информацией будете обладать, будете действовать в дальнейшем;
одновременно подавайте заявление на сына о мошенничестве ст.159 УК РФ;
Вы точно этого хотите?
Вы 1,5 года чего ожидали? Вы у нотариуса были - ст. 1153 ГК РФ?
Если хотите - на сына заявление в полицию о преступлении - ст. 158 УК РФ Кража по сути. Хотя там составы иные будут... если кто-то будет расследовать...
И прокурору заявление сразу...
Сын Ваш - жулик? А то может отдаст Вам половину денег за авто...
Через суд можно доказать подделку документов.
Какой именно документ, на Ваш взгляд, подделка?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В судебном порядке оспорить сделку.