Банкротство в МФЦ при минимальном доходе - оплачиваемый долг и недопонимания с приставом.
Пристав обязан окончить исполнительное производство при признании должника банкротом в силу ст.96 ФЗ " Об исполнительном производстве " . Если не оканчивает, направьте ему заявление и при отказе вправе обратиться в суд с иском в рамках ст.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Да, пристав нарушает закон. Обжалуйте её действия.
Да пристав нарушает закон пишите жалобу старшему судебному приставу. За помощью вы можете обратиться ко мне на электронную почту polina.tarkhanova.2022@mail.ru, и на WhatsApp 89508328230
Здравствуйте Дарья.
Доброе утро!
Дас пристав не должен вести больше исполнительное производство по тому долгу, который Вы списали через МФЦ.
Обжалуйте действие пристава в порядке подчинённости или в прокуратуру,
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.