В ООО феникс я не взяла кредит, мне каждый раз звонят, как уточнить есть ли на мое имя кредит
Запросите в этом ООО информацию письменно. Кроме того, если у вас где-то имелся непогашенный кредит, то скорее всего ваш долг просто продали коллекторам.
На госуслугах можете запросить информацию, в каком БКИ Ваша кредитная история и сделайте запрос в данное БКИ.
ООО "Феникс" это коллекторская организация, которая скупает долги у банков и микрофинансовых организациях. Возможно скоро они подадут заявление о выдаче судебного приказа по долгу, тогда у вас заблокируют карты. Сейчас у них нужно узнать кто первоначальный кредитор по вашему долгу.