Вышел по замене наказание. Два раза не успел на отметку, повесили браслет, сколько с ним ходить до конца срока?
УИК РФ Статья 60. Надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы1. Надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы осуществляется уголовно-исполнительными инспекциями и заключается в наблюдении за поведением осужденных, соблюдением ими установленных судом ограничений и принятии в случае необходимости установленных законом мер воздействия. Для обеспечения надзора, предупреждения преступлений и в целях получения необходимой информации о поведении осужденных уголовно-исполнительные инспекции вправе использовать аудиовизуальные, электронные и иные технические средства надзора и контроля, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации. Порядок применения указанных технических средств определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.
Ходить с браслетом столько, сколько определила УИИ.
Но, с таким подходом к своему положению, вы рискуете не дождаться окончания срока на свободе. Ограничение свободы могут снова заменить на лишение свободы.