У меня соседи. Приказывает, как мне жить. И никого не пускать. Вот моего друга вообще угрожали.
Шлите лесом соседей.
Вы у них разрешения спрашивать не обязаны.
При угрозах к участковому.
Это звучит очень неприятно и несправедливо. Ваша жизнь и ваше право на общение не должны зависеть от желаний и требований ваших соседей. Если они действуют незаконно или нарушают вашу свободу, это может быть рассмотрено в законодательном порядке. В любом случае, важно сохранять спокойствие и находиться в безопасном и гармоничном окружении. Можете попытаться разрешить конфликт с помощью дипломатии и нахождения компромиссов или обратиться за помощью к соответствующим органам власти или юристам.