Петрозаводск, 16.04.2023, 20:01

Как оспорить решение суда о выселении из аварийного жилья во время расселения - опыт бывшего супруга, не платившего алименты

Вопрос №20421356 из г. Петрозаводск
опубликован 16.04.2023, 20:01
Можно ли оспорить решение суда о выселении из аварийного жилья в период расселения? Развод с женой, съехал, чтобы не мешать. Была устная договоренность. Жена подала иск на выселение так как я не платил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право подать апелляционную жалобу.

16.04.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:

Да. Решение суда уже есть. Я моряк, квартиру дали мне.

16.04.2023, 20:03

Подавайте жалобу.

16.04.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Вас признали утратившим право пользования?

Если да, то обжалуйте решение суда, в том числе после пропуска срока исковой давности. Шансы у вас есть, но лучше обратиться к юристу.

17.04.2023, 15:12