Какие права по проживанию получит гражданин Киргизии вступая в брак с гражданкой рф
То есть если у него не будет регистрации его так же депортируют?
Он и так может в упрощенном порядке оформить гражданство, для трудоустройства ему жена не нужна)) .Все зависит от того, какую цель он преследует сам.
Никакой цели не преследует гражданство не хочет оформлять, я имела ввиду регистрацию. Есть ли какое то преимущество в браке
Регистрацию он может и не по месту жительства жены оформить Нет для него как для мигранта особых преимуществ (исходя из его Гражданства Киргизии). Ну его не депортирую при определенных нарушения закона (если они будут).
А если нарушением и будет не имение регистрации?