Категория специалиста в должностной инструкции - вопросы соответствия штатному расписанию и кадровой документации
В должностной инструкции категория к которой относится специалист как пишется, в соответствии со штатным расписанием или нет? Вот к примеру у нас дворник по штатному относится к категории вспомогательный персонал, а наш кадровик пишет что это рабочий. Кто прав штатное расписание или кадровик?
Спасибо.
Лучший ответ
Это - рабочий. Вспомогательный персонал может быть и офис-менеджером, и помощником менеджера (специалистом).