Что Вы можете сказать о СПС «Гарант»; СПС «Консультант Плюс»?
Какие источники правовой информации Вы используете?
Как Вы относитесь к справочно-правовым системам? Что Вы можете сказать о СПС «Гарант»; СПС «Консультант Плюс»? Буду, благодарен за любую информацию!
Адрес для информации: filatov_i@list.ru
Уважаемый Игорь! Значительная часть юристов и пользуется названными Вами справочно-правовыми системами. Обе хороши, особенно системой ссылок, что дает возможность получить комплексное представление о регулировании того или иного вопроса.
Для справки: СПС "Консультант-Плюс" предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ он-лайновый доступ в вечернее время ( с 20 до 24 часов) и в выходные дни ( круглосуточно) п адресу: www.consultant.ru, см. Он-лайновые версии)