Присвоение статусов очередникам на жилье и проблемы предоставления по программам - рассказываем о сложностях и опыте
Какие статусы очередника присваивают?! Свой? срочно нуждающийся? По какому статусу предоставляют сразу жилье по норме предоставления?!? ИЛИ 100 000; 200 000 можно взять?! ИЛИ с одного 1,5 лепёхи =1,5 миллиона запро сили и выдадут квартиру?! Нам бывший Зам главы Артема сказал; за то что ты поднял вопрос на админ президента, генпрок, след, комитет Тебе в Принципе Не дадут Квартиру-чмо Обиженки!;; один сейчас депутат гос думы-алкаш, проспал деньги а люди с 2008 получили квартиру 2022-2023 по арт программе по ле кипела Москву на Уши подняли-статус домов жил дома блокир застройки, и унас был блокир застройки а теперь многоквартирный (6 квартир без комун услуг) Прокуратура фуфло лепит:: вы в Маневренном-Ждите нет Опасности!, но в течении Маневренного договора Обязано государство предоставить квартиру! Видно ЧЕЛОВЕКИ Предоставляют а Ч.М.О. Разворачиваются чтобы НЕ Предоставлять! ДО В. РФ за квартирой придется идти Поднимем Кипиш иГЕН Прок След Ком
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
Уже готовим 11.05.23договор кончается а 12.05..23всуд!