Привлечение к ответственности за хранение обнажённых фотографий несовершеннолетних и секс с девочкой, не достигшей возраста согласия.
Можно ли привлечь человека к ответственности за хранение обнажённых фотографий несовершеннолетних? А так же за секс с девочкой не достигшей возраста согласия (1.5 года назад)
Лучший ответ
В некоторых случаях можно привлечь к уголовной ответственности.
УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
УК РФ Статья 242.2. Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста