Обязан ли пристав предъявить служебное удостоверение, исли да, то каким ФЗ регламентируется что бы ознакомится
Лучший ответ
Доброе утро!
Обязан.
Почитайте ФЗ "Об органах принудительного исполнения" и ФЗ "Об исполнительном производстве".
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В том то и дело, что там ничего не сказано про это), только то, что должен быть по форме, иметь служебное удостоверение.