Нужно ли аннулировать завещание, либо оно теряет силу при заключении договора ренты?

Я заключила договор ренты с пожизненным содержанием. Недавно я узнала, что ранее было состалено завещание на меня этой же квартиры. Нужно ли аннулировать завещание, либо оно теряет силу при заключении договора ренты?
Лучший ответ

Оно теряет силу на квартиру, она вам уже перешла по ренте. На другое имущество (в том числе домашнее) сохраняет силу, если в нем указано все имущество.

Спасибо боьшое, за ответ.

Завещание теряет силу и так, нет необходимости дополнительной отмены. С уважением,