Сколько времени нужно ждать после избиения, чтобы пройти СМЭ, если вы живете в другом городе?
Втечении скольких дней после избиения Я могу пройти смэ? Дело в том что направление выписали именно в том городе где избили, а я живу в другом городе и добираться не могу сейчас
Лучший ответ
Проходите освидетельствование немедленно и в своем городе. Вам не откажут. Затем должностное лицо сделает запрос по месту освидетельствования.
Чтобы сэкономить время и зафиксировать следы на теле можно обратиться в любой тревмпукнк - врач осмотрит и зафиксирует в карте, потом при необходимости судмедэксперт запросит карту