Незаконная эвакуация транспортного средства - можно ли вернуть деньги за хранение на штраф стоянке?
1. Действия сотрудников ГИБДД по перемещению ТС на штрафстоянку незаконны.
2. Собирайте документы и обращайтесь в суд.
3. Все уплаченные денежные средства можно вернуть.
Удачи.
Можно вернуть.
Действия считаются законными, кроме возврата авто родственникам, если была доверенность. Могли бы и сами забрать
Мария, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам придется решать вопрос с возвратом денег за штрафстоянку в судебном порядке.
Здравствуйте
Поскольку НЕ составлен протокол об административном правонарушении, такие действия-полный беспредел