Мой сын учиться в техникуме после 9 го класса. После окончания хочет поступать в университет. Даётся ли отсрочка в этом случае?
Лучший ответ
Уважаемы Сергей.
Действующим законодательством повторное предоставление отсрочки по призыву на срочную военную службу для обучающихся в учебных заведениях профессионального образования соответствующего уровня не предусмотрено.
Да, конечно, отсрочку никто не отменял