Подать на действия пристава грамотную и подробную жалобу в порядке подчиненности.
Здравствуйте!
Если Вам нужна помощь в данном вопросе - обращайтесь к юристам данного сайта через форму личных сообщений.
Добрый день!
Для подготовки жалобы необходимо ознакомиться с документами пристава. Которые послужили основанием для жалобы.
Такая услуга возможна на платной основе по соглашению с адвокатом или юристом на данном сайте.
Выбираете адвоката и решаете вопрос.
Можно пожаловаться старшему судебному приставу, можно в прокуратуру, можно обратится в суд, все зависит от того, что именно не делает или делает неправильно пристав