LSN Messenger
Саратов, 17.04.2023, 10:32

Скажите пожалуйста,10.04 одобрили единые выплаты, но деньги до сих пор не пришли

Вопрос №20422462 из г. Саратов
опубликован 17.04.2023, 10:32
Скажите пожалуйста,10.04 одобрили единые выплаты, но деньги до сих пор не пришли
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ожидайте - еще не подошло время. Единовременное пособие при рождении ребенка СФР платит напрямую матери или отцу, срок - 10 рабочих дней после получения сведений из ЗАГСа (ст. 11 Закона N 81-ФЗ, ст. ст. 13, 15 Закона N 255-ФЗ).

17.04.2023, 10:55

Единое до 17 лет, написано что должно прийти в течении 5 рабочих дней, но нет ещё

17.04.2023, 11:04

В таком случаи обратитесь с официальным обращением. Либо пишите жалобу в прокуратуру.

17.04.2023, 11:10

Здравствуйте у меня тоже самое в течение пяти дней не начисли

18.04.2023, 00:22