Учительница просит написать заявление на медкомиссию или повторное обучение для ребенка во 2-м классе - что делать?
У меня такая проблема ребёнок учатся во 2 м классе диктант и технику чтения сдал на 2, теперь наша учительница звонит и просит чтоб мы написали заявление на мед комиссию или на повторное обучение. Что нам делать? Могут ли в конце года обучения оставить во втором классе на повторное обучения без согласие родителей? Или на мед комиссию определить без согласие родителей?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не могут. Ничего не подписывайте. Рекомендую Вам направить жалобу на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо вам большое.