История - Сын рассказывает о своей неожиданной травме в школе
По словам сына дело было так была перемена он находился в классе учительница была в классе как она сама сказала писала отчет прозвонил звонок на урок и он побежал к парте и упал сам не понял как (Спасибо).
Лучший ответ
Кто должен возместить ущерб стоматолага
Обратитесь в полицию, пусть проведут проверку и установят виновника. Если усмотрят вину образовательного учреждения можите попытаться взыскать. Если нет, то думаю услуги стоматолога отойтут на ваш счет.