Погиб брат доброволец, у него есть сын скажите я могу рассчитывать на выплаты и куда мне обратится за ними
Лучший ответ
Добрый день. Если ваш брат погиб у него нет детей, тогда вы имеете право претендовать на получение выплаты. Но если у него были дети, то выплату получают только родители (если живы) и дети (представители несовершеннолетнего)
Мать ребёнка может получить выплаты. Вы тут ни при чём.
Я читала что сестра тоже имеет право на единовременную выплату что они делятся между родствениками близкими 12 милионов