Отсрочка платежа за ЖКХ отклонена в Мировом суде - ответчик готовится подать апелляционную жалобу
Здравствуйте, определение об отказе в удовлетворении ходатайства суд выносит устно под протокол. Можете обжаловать, но какие смысл если пришёл истец и сказал, что мириться не намерен
Мне очень важно узнать, чем руководствовался судья, отказывая мне в ходатайстве, поэтому и интересуюсь-будет ли отправлена копия? Или это все можно будет узнать у суда, ознакомившись с мотивированным решением? Или иск отдельно, а ходатайство само собой?
Это в протоколе написано. А о составлении мотивированного решения необходимо писать заявление