Можно ли документально закрепить за собой долю в приватизированной на маму квартире?
Нет нельзя.
Когда вы давали согласие приватизации на одну маму, то в этот момент приобретели право пожизненного проживания в этой квартире.
Так что выселить вас невозможно.
Можно, если мама вам подарит или продаст часть своей квартиры. С чесноков
На момент приватизации не были даже прописаны в квартире? Тогда и права на нее не имели. не имеете и не можете иметь.
Вам государство квариру дало, говорите вы? А зачем же вы бросили квартиру и к мужу переметнулись?? Чего там искали?. Мать в это время ее и приватизировала И совершенно законно. , Теперь просите мать подарить вам долю.
На момент приватизации я была прописана у мужа,но проживала с мамой в нашей квартире.После развода с мужем опять прописалась по нашему адресу.Не знала,что была сделана приватизация квартиры мамой на себя одну .На момент выдачи ордера на нашу квартиру все пятеро детей были несовершеннолетними. Сейчас все проживаем вместе и другого жилья не имеем.