Пользователь 9111.ru
Кемерово, 17.04.2023, 14:10

Нет прописки, в роддоме отказывают в выписке вместе с малышом, это законно, временная им не то говорят едьте без малыша делать

Вопрос №20423084 из г. Кемерово
опубликован 17.04.2023, 14:10
Нет прописки, в роддоме отказывают в выписке вместе с малышом, это законно, временная им не то говорят едьте без малыша делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие прописки не дает право родильному дому задерживать выписку новорожденного согласно нормам Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

17.04.2023, 14:17

Мне что полицию вызвать тогда? Заплатить штраф им за то что я без регистрации работала?

17.04.2023, 14:27

Можете вызвать полицию.

17.04.2023, 14:29

А штраф это сейчас максимум? (Что без прописки,

17.04.2023, 14:34

Ерунду они несут. Можете без регистрации выписаться вместе с ребёнком.

С уважением.

17.04.2023, 14:16

Если вызвать полицию, оплатить им штраф можно ведь и все что без прописки работала и жила на работе? Штраф ведь и все?

17.04.2023, 14:32