Обращалась на сайт Президента РФ, после этого предприняли действия по взысканию алиментов, а сейчас опять то же самое...
Скажите, пожалуйста, что делать, если судебные приставы бездействуют? Жалобы в прокуратуру не помогают, все мои обращения остаются без рассмотрения, обращения в суд возвращаются мне ввиду каких-то недочетов моего заявления. Обращалась на сайт Президента РФ, после этого предприняли действия по взысканию алиментов, а сейчас опять то же самое... На мое повторное обращение на сайт Президента мне не ответили...
Обжаловать необходимо вышестоящим приставам или в суд. Обратитесь к очному юристу для изучения материалов и подготовки процессуальных документов по форме, предусмотренной законодательством.