Муж продаёт машину но она на жене а она умерла 5 лет назад и у неё 2 сына от первого брака и совместная дочь
Здравствуйте!
Для законности продажи необходимо для начала вступить в наследство. Для этого следует обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершей. На основании свидетельства о праве на наследство можно перерегистрировать автомобиль на продавца - мужа, сына или дочь и оформить сделку.
Добрый день!
Уточните, супруг вступил в наследство?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Муж вступил в наследство? Если нет то для начала нужно обратиться в суд.
Здравствуйте
необходимо сначала оформить право собственности на это наследственное имущество, а после продавать его
обращайтесь - поможем
контакты ниже