Нарушение подключения дома к бесхозяйной сети - кто должен устранить аварию?
Как действовать, если дом был подключен в нарушение выданных РСО технических условий и через бесхозяяйную сеть, т.к. она была расположена ближе, чем точка, которую нам определила РСО. РСО - не гарантирующая организация.
Сейчас на бесхозяйной сети авария, были затоплены помещения близрасположенной организации и железнодорожные пути, и РСО отключила воду до устранения аварии нашими силами.
Кто прав в этой ситуации и кто должен устранить аварию?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру напишите, пусть разбираются.
С уважением.