Как расторгнуть договор с независимой оценкой автомобиля после ДТП и получения выплаты по страховке?
Какой договор Вы заключили с ...независимой оценкой авто?... Они должны сделать Вам экспертизу оценки ущерба? Или что-то ещё? Любой договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо, при несогласии стороны - в судебном порядке.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.