Тюмень, 17.04.2023, 18:10

В паспорте газового счетчика указан только месяц заводской поверки с какого числа 1 или 30 надо делать поверку.

Вопрос №20423805 из г. Тюмень
опубликован 17.04.2023, 18:10
В паспорте газового счетчика указан только месяц заводской поверки с какого числа 1 или 30 надо делать поверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с пп. «а» п. 14 Порядка проведения поверки средств измерения, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке, утверженного Приказом Минпромторга России №1815 от 02.07.2015 г. «поверка действительна до конца месяца, предшествующего месяцу проведения поверки, с учетом межповерочного интервала».

18.04.2023, 08:25

Здесь писали, что он отменен?

20.04.2023, 21:35

С первого уже будут начислять по среднему.

17.04.2023, 18:30

По среднему или по нормативам?

18.04.2023, 16:27

90 дней по среднему. Есть практика возврата переплаты (зачет) по результатам поверки, если все в норме.

18.04.2023, 17:43
Оценка автора вопроса: