Задолженность НО ФКР на 3319,42 рубля за период с 2014 по 2017 год - можно ли доказать оплаты и подать в суд?

В квитанции за март 2023 г, появилась задолженность НО ФКР на сумму 3319,42. при обращении в ФКР мне прислали сверку по долгам. Получается, что данная сумма состоит из долгов за период с 2014 по 2017 год. Я всегда оплачиваю квитанцию своевременно и полностью. Взнос ФКР всегда входит в общую квитанцию и оплачиваю квитанцию целиком. Квитанции за этот период я не сохранила. Храню их 3-4 года, далее выкидываю. Ранее никаких задолженностей мне не выставляли. При обращении в ФКР, мне отписались что не предусматривается списание задолженности. Могу ли я подать в Суд? Доказать оплаты у меня уже возможности нет, в следствии отсутствия квитанций и чеков за этот период. И есть ли шансы на успех или проще заплатить и не мучаться.
Лучший ответ

Нет. Пока ФКР не потребует возврата долга, считается, что ваши права не нарушены

Сами восклицать долг не сможете