Почему мой участок подключен только одной фазой, хотя было подключено три - проблемы малой мощности и распределения потребления?
Почему в снт на мой участок подключили только одну фазу, хотя изначально было подключено три. Потребление у меня не большое. Но сеть в доме разбита по трём фазам и есть трех фазные потребители.
Лучший ответ
Да счётчик стоит трех фазный и стоит он на столбе. Зимой была реконструкция. Поставили другие столбы и протянула сиб все счётчики переставили со старых столбов на новые и счётчики всем переподключили на новую сеть.
А что председатель говорит по этому поводу?