Как обойти отказ управляющей компании и подключить три фазы 380 в котел отопления в СНТ?
Участок в снт, управляющая компания в прошлом году поставила интеллектуальные счетчики. У меня на тот момент была времянка на одну фазу. Теперь необходимо по ту провести три фазы 380 в котел отопления. Управляющая компания не ставит, объясняя свой отказ тем, что завод больше не выпускает такие счетчики. Как в этом случае мне необходимо поступить, причем прямой договор с моэском исключен, т.к. дом на территории снт.
Лучший ответ
Это не не модет быть препятствием для хаключения договора. Необхожимо обратиться в МОЭСК о заявлением.