Как вернуть забытый вклад в банке после наследства в 2016 году - возможности и сумма выплаты
Умер родственник в 2016 году у него был вклад 50000 в банке на счету я вступил в наследство оформил всё как положено, но вклад так и не получил, просто забыл про него. Вопрос могу ли я его получить сейчас и какая будет сумма при получении?
Лучший ответ
Можете получить. Размер зависит от того, на каких условиях был оформлен вклад (сроки, проценты). Исходите из условий договора.
Можете получить вклад. Размер процентов устанавливается договором.
Всё что положено должны получить сейчас