Как оцениваются ученики, изучающие предметы без учебников в школе Номер 4 в Симферополе?
Мой ребёнок учится в школе Номер 4 в Симферополе у них есть предмет где нет учебников, но они есть в интернете, у меня вопрос на каких основаниях мой ребёнок получает оценки по этому предмету если учебник школа не предоставила
Лучший ответ
Нет таких оснований. Можно обратиться к директору (обычно вопрос решается без конфликта, когда директор понимает, что может последовать письменное обращение, а значит придется отвечать в дальнейшем перед надзорными инстанциями).