Какие возможности для сына после комиссии в военкомате при наличии медицинских проблем?
Сыну на предварительной комиссии в 17 лет в военкомате поставили годен с ограничением. У него два полипа в желчном, эрозивный бульбит, поверхностный гастрит. Дадут ли ему направление на доп. обследование в 18 лет? И может ли он расчитать на отсрочку?
Лучший ответ
Услуги по гаданиям и пронозам платные, вам проще обратиться к гадалкам. В 18 сами пройдете обследование, представите копии комиссарам, потребуете направления и лечения по заболеваниям.