Спор о наследстве - бизнесмен оставил жене 100% пенсии, но она не получила все
Хочу знать прав кто?
Поскольку возник спор, обращайтесь в суд.
Умер муж. С завещанием работал адвокат 9 месяцев.
Какие его действия должны быть по отношению ко вдове? Я адвоката не видела, ни кто мне завещание не оглашал. Но когда я попыталась попасть к нему на прием, у него не нашлось для меня времени. Копию завещания я нашла в сейфе мужа. И вижу что его воля исполняется не точно. Пенсионные деньги должны были 100 процентов отойти мне как жене не имеющей доходов и как просто по закону и по завещанию..
Должны были быть еще деньги за продажу некоторых вещей и дома, четвертая часть от общей суммы, я не претендую на них. А вот пенсионные 100 процентов мне не дали в полном объеме. .Правильно ли поступил адвокат? Я думаю его купили. Потому от меня и прячется. В суд не пойду. Потому что не знаю зыка. Обманут обведут вокруг пальца, только деньги потеряю на суды, на адвоката, на переводчика. Вот и страна где строго соблюдаются законы. Австралия. Татьяна