Кредитный долг и арест имущества - могут ли забрать автомобиль за 140 тыс руб?
Могут. Превышение стоимости принадлежащего должнику имущества по отношению к размеру его долга не является основанием для отказа в удовлетворении требования кредитора об обращении взыскания на него
Могут и забрать Хотя размер долга несоизмерим со стоимостью автомобиля Попробуйте оспорить запрет на регистрационные действия ст
Здравствуйте. Да, могут. Вы можете подать ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда дабы избежать возможных рисков.
Здравствуйте. Могут. Вам надо обратиться в суд, вынесший решение, влекущее запрет на рег. действия - касаемо предоставления рассрочки платежа.
Параллельно с этим в заявлении приставам укажите, что "в настоящее время подано завление в суд о рассрочке, назначена дата заседания".
Добрый день! Если я через Госуслуги ежемесячно небольшими долями гашу долг, машину все равно могут изъять?
Всё равно могут.