Незаконно сокращенное количество дней в судебном решении - как оспорить?
Суд в своем решении по гражданскому делу в расчетах суммы к выплате указал число дней, которое буквально взял с потолка - вместо 165 указано 112 ничем не обосновано, ничем не мотивированное число.
Является ли это опиской в судебном решении? Как это оспорить?
Лучший ответ
В рамках ст 200 гпк РФ нет признаков описки. Обжалуйте решение суда в данной части
Я правильно вас понял, что это можно считать опиской?
Максим, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, на руках оно?
Да это может считаться опиской в судебным решениям А поскольку суд должен аргументировать своё решение. Обжаловать Вы можете написать возражение на решение суда.
В личку написала полный бред по теме