IП закрыто, а проблемы остались - Как доказать, что налоговые сборы уже были оплачены?
Вопрос к уважаемым юристам: У меня было ИП которое закрыл в 2018 году и все сборы заплатил. По истечению почти 5 лет приходит уведомление на госуслуги что я типо не отлатил. Сходил в налоговую, сказали что оплата была и органы вроде её получили но не на тот КБК. Сказали что придётся оплатить ещё раз а там сумма более 13000 рублей. Карты с которой была оплата уже нет и в распечатке на период этого времени сделать не получается т. к. прошёл срок давности. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Посмотрите внимательно: возможно истек срок предъявления исполнительного документа к исполнению. Он составляет 3 года с момента вступления его в законную силу
Пишите заявление на взаимозачёт с одного КБК где переплата куда первый раз оплатили на другой на который нужно было изначально оплатить
Здравствуйте. Пытался, сказали что на возврат средств срок давности истёк. Интересное дело а на взыскание получается не истёк))))